NEHME JETZT KONTAKT AUF!

Sören Bluhm

Gebietsmanager Nordwest

0160 982 952 26

soeren.bluhm@gastivo.de

Giorgio Schneider

Gebietsmanager Region Berlin

0175 208 86 16

giorgio.schneider@gastivo.de

Lars Schipp

Gebietsmanager Nord/Nordost

0151 720 262 51

lars.schipp@gastivo.de

Mehmet Cagan Özbulut

Gebietsmanager Region Baden-Württemberg

0170 180 79 27

cagan.oezbulut@gastivo.de

Andrea Stadler

Gebietsmanagerin Region Bayern

0151 174 911 07

andrea.stadler@gastivo.de

Hans-Jürgen Schmid

Gebietsmanager Region Sachsen

0151 230 368 47

hans.schmid@gastivo.de

Raphael Kirchhof

Gebietsmanager Region Hessen / Rheinland-Pfalz / Saarland

0170 167 90 41

raphael.kirchhof@gastivo.de

David Paustenbach

Gebietsmanager Region NRW

0151 191 127 71

david.paustenbach@gastivo.de

Selbstverständlich steht Dir auch unser Gastivo-Kundenservice zur Seite. Diesen erreichst Du unter der Telefonnummer 0800 - 4278486 oder per E-Mail kundenservice@gastivo.de.